20 марта в 17:15
(Прыжки с трамплина)

Программа ТВ

Главная » Теннис
Организаторы турнира в Штутгарте огласили состав участниц соревнований, которые пройдут 20-26 апреля 2015 года. Участие в турнире примут девять теннисисток из топ-10 рейтинга WTA. На корт выйдут действующая чемпионка россиянка Мария Шарапова, а также сербка Ана Иванович, румынка Симона Халеп, канадка Эжени Бушар, чешка Петра Квитова, датчанка Каролина Воз ... Читать дальше »
Категория: Теннис | Просмотров: 200 | Добавил: slavdey | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)

В матче третьего круга теннисного турнира в Индиан-Уэллсе испанский теннисист Рафаэль Надаль (3) обыграл американца Дональда Янга в двух сетах со счётом 6:4, 6:2. Янг сделал четыре эйса против одного у соперника и выиграл на приёме 26 очков против 29 у соперника. Испанец, в свою очередь, допустил три двойных ошибки против четырёх у американца и сделал шесть брейк-пойнтов против трёх у Янга.

Соперником Надаля в четвёртом к ... Читать дальше »

Британец Энди Маррей (4) вышел в четвёртый круг турнира в Индиан-Уэллсе. В третьем раунде он оказался сильнее немца Филиппа Кольшрайбера (26) — 6:1, 3:6, 6:1. Теннисисты провели на корте 1 час 50 минут.

В четвёртом круге Маррей сыграет с французом Адрианом Маннарино.
... Читать дальше »

Канадская теннисистка Эжени Бушар (6) вышла в четвёртый круг турнира в Индиан-Уэллсе. Во втором раунде она обыграла американку Коко Вандевеге (30) со счётом 6:3, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 5 минут.

В четвёртом круге Бушар сыграет с победительницей матча Ализе Корне (Франция, 20) — Леся Цуренко (Украина, Q).

Организаторы четвертьфинального матча между командами Великобритании и Франции в Мировой группе Кубка Дэвиса решили провести поединок на травяном покрытии. Об этом сообщает ВВС. Сам матч пройдёт, скорее всего, в Лондоне, в комплексе Queen's Club.

Напомним, в первом раунде британцы обыграли сборную США, а французы оказались сильнее команды Германии.

Четвертьфинальные матчи пройдут с 17 по 19 июля.

Испанец Рафаэль Надаль (3) прокомментировал свою победу над голландцем Игором Сейслингомво втором круге турнира серии «Мастерс-1000» в Индиан-Уэллсе со счётом 6:4, 6:2 и оценил своего следующего соперника — американца Дональда Янга.

«Сейслинг — агрессивный теннисист. Думаю, я сыграл хорошо. Для первой игры на турнире я играл очень уверенно. Я допустил не так много ошибок, выигрывал очки на своей подаче с хорошим процентом. Один из важнейших моментов для меня — это движение на корте. Думаю, я двиг ... Читать дальше »