20 марта в 17:15
(Прыжки с трамплина)

Программа ТВ

Главная » Футбол
«Монако» выиграл у «Реймса» в матче 30-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Реймсе на стадионе «Огюст Делоне II» и завершилась со счётом 1:3. Беспроигрышная серия монегасков в турнире достигла отметки в пять матчей.

У гостей по разу отличились Фабиньо, Антони Мартиаль и Набиль Дирар. Единственный гол хозяев забил Диего Ригонато.

После 30 туров чемпионата Франции «Монако» з ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 184 | Добавил: slavdey | Дата: 22.03.2015 | Комментарии (0)

«Челси» одержал победу над «Халл Сити» в выездном матче 30-го тура чемпионата Англии. Подопечные Жозе Моуринью выиграли со счётом 3:2. Голы в составе лондонцев забили Эден Азар, Диего Коста и Лоик Реми, у хозяев отличились Ахмед Эль-Мухамади и Абель Эрнандес. Благодаря этому успеху «Челси», лидирующий в Премьер-лиге, сохранил отрыв в шесть очков от ближайшего преследователя «Манчестер Сити».

В другом матче тура «Эвертон» в Лондоне нанёс поражение «Куинз Парк Рейнджерс».
... Читать дальше »

Футболисты «Кубани» одержали победу над «Тереком» в рамках 20-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 62-й минуте забил полузащитник Сергей Ткачёв, который после передачи Шарля Каборе в штрафную точно пробил с острого угла.

«Кубань» набрала 30 очков и осталась в турнирной таблице Премьер-Лиги на восьмом месте. «Терек» с 25 баллами занимает девятую строчку.
& ... Читать дальше »

«Вольфсбург» не смог победить в гостях «Майнц» в рамках 26-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счётом 1:1. На гол хозяев в исполнении Нико Бунгерта «волки» ответили точным ударом Луиса Густаво.

Набрав 54 очка, «Вольфсбург» остался на втором месте в турнирной таблице Бундеслиги. «Майнц» с 30 баллами занимает 11-ю строчку.

В следующем туре «Вольфсбург&r ... Читать дальше »

Полузащитник петербургского «Зенита» Аксель Витсель по-прежнему интересен «Ювентусу», который может попытаться купить бельгийца будущим летом, утверждает Tuttosport. Трансфер Витселя может обойтись туринцам в € 25-28 млн.

Заинтересованностью в Витселе объясняется присутствие спортивного директора «Ювентуса» Фабио Паратичи на ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Торино» — «Зенит» (1:0).

В матче 28-го тура итальянской Серии A «Ювентус» с минимальным счётом обыграл на своём поле «Дженоа».

Единственный мяч в прошедшей игре был забит на 25-й минуте: точным ударом отметился Карлос Тевес. При этом на 62-й минуте у аргентинского футболиста была прекрасная возможность оформить дубль, но Тевес не сумел реализовать пенальти. Это, впрочем, не помешало хозяевам одержать победу.

В таблице итальянского первенс ... Читать дальше »

В рамках 24-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» в Самаре взяли верх над лидером чемпионата «Анжи». Единственный гол в конце первого тайма забил нападающий Адис Яхович.

«Тосно» в Саратове со счётом 2:1 обыграл местный «Сокол». У победителей голы забили Максим Астафьев и Станислав Прокофьев, у хозяев отличился Александр Горбатюк.

«Анжи» с 51 очк ... Читать дальше »

Исполнительный директор Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Чебан выразил недоумение высказываниями главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша о том, что матч между московском ЦСКА и тульским «Арсеналом», в котором дебютант лиги сыграл дублирующим составом, должен быть переигран.

Встреча «Арсенала» и ЦСКА в рамках 20-го тура РФПЛ была перенесена на МСА «Локомотив» из-за неудовлетворительного качества газона на домашнем стадионе тульской команды. В знак протеста главный тренер «Арсенала&raqu ... Читать дальше »

В центральном матче 28-го тура голландского первенства «Фейеноорд» со счётом 2:1 обыграл ПСВ. Встреча состоялась в Роттердаме на стадионе «Фейеноорд — Де Куйп».

Все мячи в прошедшей игре были забиты во втором тайме: Анасс Ашабар на 59-й минуте открыл счёт, а четыре минуты спустя он оформил дубль. На 68-й минуте Мемфис Депай один мяч отыграл, но большего гости сделать не сумели.

ПСВ уверенно лидирует в таблице Эре ... Читать дальше »

Футболисты «Манчестер Юнайтед» нанесли поражение «Ливерпулю» в 30-м туре чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в воскресенье на «Энфлиде», завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Луи ван Гала.

«Красные дьяволы» вышли вперёд на 14-й минуте, когда Хуан Мата, получив передачу на ход, прорвался к воротам, и пробил мимо вратаря Симоне Миньоле. На 59-й минуте Мата удвоил преимущество гостей — испанец получил пас от ди Марии и в падении боковыми ножницами пробил в дальний угол. Десять минут спустя мерсисайдцы ... Читать дальше »